市委 市人大 市政府 市政协 .简体版 .繁体版 .WAP
 
当前位置:首页-->领导信箱
          查询回复
查询码
 
王鸿勋
陈耀宗
陈治龙
杨国强
杨 勇
李 力
史战胜
 A  B  C  D  F  G  H  J
 K  L  M  N  Q  R  S  T
 W  X  Y  Z  
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    我们反应的问题你们就是这样糊弄人的 发信时间    2017-02-27 21:22:41
信件内容   我们反应的情况你们就是这样处理的吗,和我们沟通了吗。学习在讲谎话他们根本就没有说可以试学一个月,说必须交一年的学费。而且是我送他去的。孙丽根本就没有去,他们叫孩子们上后山干活就是为了搞非法开放。你们怎么都不去差一下呢。你们这也叫解决问题,我看就是变相包庇。我想你们登封解决不了,那我就上郑州,郑州不行我就反应到北京。反正必须给我们一个讲法。
处理意见   

贵网友您好:

    请您将反映的问题表述清楚,以便我们及时为您处理,感谢您的来信。

  关于我们 网站地图 收藏本站 联系方式 郑重声明 政务微信 政务微博 评估导航  
  主办单位:河南省登封市人民政府 建设维护:登封市信息网络中心
地址:登封市少林大道38号 邮政编码:452470 豫ICP备05011850号
电子邮件:dfzfb@126.com  市长热线:0371-62912345
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色您好,欢迎光临本网站!您是第 位访客