市委 市人大 市政府 市政协 .简体版 .繁体版 .WAP
 
当前位置:首页-->领导信箱
          查询回复
查询码
 
杨金军
陈耀宗
陈治龙
杨国强
杨 勇
李 力
史战胜
 A  B  C  D  F  G  H  J
 K  L  M  N  Q  R  S  T
 W  X  Y  Z  
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    嵩阳路南段快速通道 发信时间    2017-08-26 07:50:56
信件内容   登封市嵩阳路南段快速通道路,眼看都修了好几年了,为什么迟迟没有开通,请问什么原因。具体什么时候可以开通。
处理意见   

贵网友您好:

    您所反映嵩阳路南扩跨上路高速大桥问题,该项目大桥主体工程及以北南环二路至南环一路段已验收通车,目前正在进行桥南1.2公里道路边坡防护和边沟砌筑施工,护栏涉及方案已经确定。预计2017年10月完工。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!    

   

  关于我们 网站地图 收藏本站 联系方式 郑重声明 政务微信 政务微博 评估导航  
  主办单位:河南省登封市人民政府 建设维护:登封市信息网络中心
地址:登封市少林大道38号 邮政编码:452470 豫ICP备05011850号
电子邮件:dfzfb@126.com  市长热线:0371-62912345
网站标识码:4101850001
您是第 位访客!