市委 市人大 市政府 市政协 .简体版 .繁体版 .WAP
 
当前位置:首页-->领导信箱
          查询回复
查询码
 
杨金军
陈耀宗
陈治龙
杨国强
杨 勇
李 力
史战胜
 A  B  C  D  F  G  H  J
 K  L  M  N  Q  R  S  T
 W  X  Y  Z  
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    关于查询码20170903104359368的回复 发信时间    2017-09-10 11:51:10
信件内容   王浩飞投诉我欠账不还一事我遇他联系他拒绝要钱,拒绝见面解决,店面关门,他们污蔑在先拒绝接受解决在后,没有发票出具,我要求领导出面让王浩飞对我做出公开道歉!对我的工作单位做出公开道歉!此事对本单位的影响非常严重!
处理意见   

贵网友您好:

    您的来信已获悉,您反映的该门店未出具发票的问题我室已转办税务部门具体处理,关于你与该门店的私人纠纷建议您走法律途径维护您的权益,感谢您的来信。

  关于我们 网站地图 收藏本站 联系方式 郑重声明 政务微信 政务微博 评估导航  
  主办单位:河南省登封市人民政府 建设维护:登封市信息网络中心
地址:登封市少林大道38号 邮政编码:452470 豫ICP备05011850号
电子邮件:dfzfb@126.com  市长热线:0371-62912345
网站标识码:4101850001
您是第 位访客!