市委 市人大 市政府 市政协 .简体版 .繁体版 .WAP
 
当前位置:首页-->领导信箱
          查询回复
查询码
 
杨金军
陈耀宗
陈治龙
杨国强
杨 勇
李 力
史战胜
 A  B  C  D  F  G  H  J
 K  L  M  N  Q  R  S  T
 W  X  Y  Z  
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    修路 发信时间    2017-11-07 16:51:59
信件内容   登封的东西路太堵了,经常看到高峰期车祸,请市长考虑下先把南二环打通,分流下少林路南环路,这样再修少林路时能稍微缓解下回城压力和东西通行压力
处理意见   

网民,您好:


   根据您反映的问题,我局高度重视,立即安排计统科开展调查:

   您所反映的问题属于我市中心城区功能提升工程,不属于我局职责,建议您向住建部门反映咨询。

   感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!

  关于我们 网站地图 收藏本站 联系方式 郑重声明 政务微信 政务微博 评估导航  
  主办单位:河南省登封市人民政府 建设维护:登封市信息网络中心
地址:登封市少林大道38号 邮政编码:452470 豫ICP备05011850号
电子邮件:dfzfb@126.com  市长热线:0371-62912345
网站标识码:4101850001
您是第 位访客!